Große Jugendstilkredenz,
Entwurf und Ausführung um 1910, eichefurnierter Korpus mit Doppelsäulenlisenen, zwei volle, vier verglaste Türen, Schiebeablage und Marmorplatte, 193 x 230 x 52 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Große Jugendstilkredenz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |